Последние новости

Реклама

Вопросы работы здравниц – на контроле в Минкурортов

Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий провел совещание с руководителями санаторно-курортных учреждений Евпатории, сообщает издание «Kalamit.info».

На встрече обсудили вопросы работы здравниц в промежуток времени чрезвычайной ситуации. Сергей Стрельбицкий сообщил, что в Минкурортов создана рабочая группа по обеспечению стабильной работы средств размещения. Её сотрудниками ведётся постоянный мониторинг ситуации в объектах размещения и оказывается помощь, как в рамках компетенций министерства, так и с привлечением других ответственных государственных структур.

Организовано круглосуточное дежурство сотрудников министерства по телефону горячей линии (3652) 248 – 122.

Сергей Стрельбицкий обратился к руководителям санаториев с просьбой сообщать всю информацию о проблемах, связанных с приемом и размещением отдыхающих. «Нас интересует оперативная информация, все изменения по заездам. Мы с вами должны тесно работать», - отметил министр.

Заместитель главы администрации Валерий Батюк проинформировал о ситуации с энергоснабжением города и рассказал о работе, которую проводят городские власти по ликвидации ЧС.

Он сообщил, что в настоящее время в городе работает 23 санаторно-курортных учреждения, какие принимают более 2700 человек.

В городе, как и в целом по Крыму, приём отдыхающих не прекратится. Работающие санатории и отели будут создавать максимально комфортные условия для гостей, приезжающих на отдых и оздоровление.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля