Последние новости

Реклама

Севастополь должен быть готов к длительному чрезвычайному положению, о чем в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя заявил губернатор города Сергей Меняйло, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Переговоры, какие прошла позавчера и сегодня в ночь пока результатов не дали. Поэтому пока готовимся к длительному чрезвычайному режиму, — предупредил глава города.

На совещании им была поставлена задача директору департамента финансов Владимиру Штопу не расходовать без ведома резервный фонд. Он также попенял на отсутствие договоров МЧС со всеми организациями и учреждениями, назвав работу в аварийном режиме в корне неправильной.

С.Меняйло распорядился подготовить для жителей информацию, содержащую убедительную просьбу не включать лишние электроприборы. Цель — максимальная экономия электроэнергии.

График подачи электроэнергии потребителям г.Севастополя на 24 ноября:
0.00 – 3.00 Ленинский район;
3.00 – 6.00 Балаклавский район, Нахимовский район;
6.00 – 9.00 Гагаринский район;
9.00 – 12.00 Ленинский район;
12.00 – 15.00 Балаклавский район, Нахимовский район;
15.00 – 18.00 Гагаринский район;
18.00 – 21.00 Ленинский район;
21.00 – 0.00 Балаклавский район, Нахимовский район.

С 22 ноября Крымский полуостров остался без электроенергии, поставляемой с Украины, из-за подрыва опор линий электропередач в Херсонской области.

Власти Республики Крым и Севастополя ввели режим чрезвычайной ситуации. Генерация собственной электроэнергии в Крыму составляет 366 МВт, это лишь половина мощности, необходимой полуострову.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля