Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастополь должен быть готов к длительному чрезвычайному режиму в связи с проблемами в энергетической отрасли. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, сообщает издание «Крыминформ».

«Переговоры, какие проходили в ночное время позавчера и сегодня (с украинской стороной), пока результатов не дали. Готовимся к длительному чрезвычайному режиму», – сказал Меняйло.

Губернатор Севастополя поставил задачу директору департамента финансов Владимиру Штопу «резервный фонд правительства города без моего ведома не расходовать».

«Необходимо ещё раз обратиться к севастопольцам с просьбой экономить электроэнергию, не включать лишние приборы. Это обращение разметить в СМИ», – отметил Меняйло.

С 22 ноября в Севастополе действует режим чрезвычайной ситуации. В связи с отключением электроэнергии со стороны Украины в городе введён график веерных отключений. Жители получают электроэнергию в течение трёх часов, а затем свет отключается на шесть часов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля