Последние новости

Реклама

Предупреждать об отключениях света и воды жителей крымской столицы должны МУПы

О графиках отключения воды и света должны сотрудники управляющих компаний и ТСЖ.

Об этом сообщил первый замглавы администрации столицы республики Сергей Круцюк.

По его словам, эта информация должна была появиться на домах симферопольцев ещё накануне, однако выполнить весь объём работ не успели. В течение сегодняшнего дня данную работу должны завершить.

- Все мастера, работники, какие могут быть задействованы, накануне должны были пройти по всем домам и предупредить по графикам отключения, о графиках подачи воды и света. Сегодня подвели первые итоги. Глава администрации признал работу недостаточной, потому что продолжаются звонки на оперативный номер 15 64, на первую приемную, поэтому дано поручения распечатать и ещё раз разнести, чтобы в каждом подъезде была подробная информация о подаче электроэнергии, о подаче воды,- уточнил он. Круцюк подчеркнул, что графики по теплоснабжению развешивать не будут, потому необходимости в этом нет. Пока температурный режим в городе держится в пределах необходимой нормы.

- Тепло мы не подаём, потому что даже в ночное время +16, поэтому котельные в дежурном режиме готовы к запуску, однако в этом нет необходимости. По состоянию на 8 утра все больницы, детские дошкольные учреждения и школы передают нам информацию о температурных режимах. Пока они в пределах тех температурных режимов, какие позволяют функционировать без подачи тепла: +18 — 21,- сообщил первый замглавы администрации столицы РК.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля