Последние новости

Реклама

Парки и скверы Симферополя до сентября приведут в порядок

Симферопольские застройщики обязались выполнить весь объём работ по содержанию парков и скверов столицы до 1 сентября.

Об этом сообщает отдел информполитики администрации города.

По словам главы городской администрации Геннадия Бахарева, вопрос выполнения данных обязательств находится на личном контроле главы РК Сергея Аксёнова и на данный момент объём их исполнения оценивается как недостаточный. Таким образом, не в полном объёме выполнены работы по восстановлению ограждений вдоль набережной реки Салгир и мостовых, вывозу веток, покосу травы.

— Глава республики высказал негативное отношение к объёмам и качеству исполнения обязательств строительных компаний перед городом. В первую очередь, в интересах застройщиков не допускать подобных ситуаций, — подчеркнул Бахарев.

В свою очередь представили строительных компаний «Карбон», «Консоль», «Владоград», «Монолит» обязались в срок до 1 сентября выполнить весь объём работ по содержанию парков и столичных скверов, а также внесли предложения по благоустройству сквера «Мир».

— К началу нового учебного года, когда наши дети вернутся с отдыха, парки и скверы Симферополя должны быть приведены в порядок, — поручил глава администрации столицы РК.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля