Последние новости

Реклама

Кресло вице-мэра Симферополя, освободившееся после увольнения Николая Порицкого из-за полного провала в реформировании сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), на следующий сессии Симферопольского городского совета может занять выходец из Макеевки, «регионал» Валерий Скуратовский. Об этом «Новому Региону» сообщил помощник лидера «Союза» Льва Миримского, депутат столичного городского совета Анатолий Петров.

По его мнению, «регионал» Скуратовский не может похвастаться ничем, кроме своей принадлежности к «донецким», а за два года работы в городском совете он ничем не отличился.

«Если судить по его предыдущей деятельности на посту главы постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, связи и ТЭК, то её можно назвать провальной. Транспортная проблема, а именно, оптимизация маршрутов, в Столице Крыма, не решена – горожане постоянно жалуются на неудобную схему. Весной на сессии он отчитывался о работе своей комиссии – большинство депутатов были не довольны и говорили, что «все плохо». Люди, проработавшие с ним в комиссии два года, ничего о нем сказать не могут», – отметил Петров.

Депутат прогнозирует, что при назначении Скуратовского решающую роль сыграет именно его макеевское происхождение.

«Понятное дело, что большинство депутатов проголосует за никому не известного Скуратовского, только потому что он из Макеевки, – считает Петров. – 80% городских проблем связаны с ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Николай Порицкий, как известно, программу реформирования жилищно-коммунального хозяйства, инициированную президентом Януковичем, провалил – я сильно сомневаюсь, что её сможет выполнить Скуратовский. Президент прав – все инициативы тормозятся чиновниками на местах».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля