Последние новости

Реклама

На дорогах Крыма за день погибли четверо

За минувшие сутки на дорогах Крыма произошло три дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом. По информации Госавтоинспекции, накануне днем на трассе между Симферополем и Алуштой автомобиль BMW «лоб в лоб» столкнулся с ВАЗ 2101. Двое пассажиров «Жигули» погибли, 74-летний пассажир иномарки получил ушиб грудной клетки и перелом ребер.

Еще одна авария произошла утром на ул. Октябрьской в пгт. Гвардейское Симферопольского района. Водитель автомобиля Nissan TIIDA выехал на полосу встречного движения, где насмерть сбил 54-летнюю женщину, которая шла по левой стороне дороги. После этого машина врезалась в дерево. При этом травмы получил пассажир, у него – ушибленная рана лобной области, ушиб грудной клетки, перелом 2-х ребер и ушиб поясничного отдела позвоночника.

А вечером на трассе между Армянском и Красноперекопском под колеса автомобиля Hyundai попала женщина 1951 года рождения, которая переходила проезжую часть по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. Спасти её не удалось.

Всего, по данным пресс-службы УГИБДД МВД по Республике Крым, 15 ноября на территории полуострова произошло 11 ДТП, в которых 4 человека погибли и 10 получили травмы.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 16 ноября 2015 | Разделы: Проиcшествия
16 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля