Последние новости

Реклама

В том числе две пенсионерки.

За сутки в Крыму в различных ДТП пострадали четыре пешехода

Так, в ночное время в Симферополе 20-летний водитель Daewoo Nexia на регулируемом перекрестке сбил 38-летнего мужчину, который шел по обозначенному пешеходному переходу на красный свет светофора. У пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга 1-й степени, ушибленную рану головы и церебральную кому 1-й степени, сообщает издание «Крым Медиа».

Рано утром ещё одно ДТП произошло на автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь. Здесь 27-летний водитель автомобиля ВАЗ — 21112, не справившись с управлением, совершил боковое касательное столкновение со стоящим у края проезжей части автобусом БАЗ. После этого машина сбила 62-летнюю женщину, находившуюся на обочине, и врезался в автомобиль Hyundai Elantra, который ехал впереди в попутном направлении.

В результате происшествия пенсионерка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, открытый перелом бедра и другие травмы.

Кроме того, днем в Ялте неустановленная машина наехала на 62-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. Водитель с места аварии скрылся. У пострадавшей диагностировали перелом коленного сустава.

Вечером в Бахчисарайском районе, на автодороге Саки – Орловка, 43-летний водитель Hyundai Accent сбил 34-летнего мужчину, который неожиданно вышел на проезжую часть. В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы рук и ног, травматический шок 1-2 степени, прочее, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля