Последние новости

Реклама

За сутки на дорогах Крыма погибли 3 пешехода

За минувшие сутки на крымских автодорогах были насмерть сбиты 3 пешехода. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД в Крыму.

По данным Госавтоинспекции, под Симферополем 27 января в 7 утра на автодороге Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта водитель автомобиля Тойота «Камри», 1981 года рождения, двигаясь со стороны п. Гвардейское в сторону п. Молодёжное сбил 34-летнего пешехода, который скончался на месте происшествия. Сам водитель скрылся, но был установлен и задержан сотрудниками дорожной полиции.

В Симферопольском районе  водитель автомобиля Форд «Фиеста», на участке автодороги Симферополь-Алушта совершил наезд на пожилую женщину, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. При ДТП женщина также смертельно травмирована.

В Ялте автомобиль ВАЗ насмерть сбил мужчину на скейтборде. «Водитель автомобиля ВАЗ не выбрал безопасную скорость, не учел дорожную обстановку на левом закруглении проезжей части, выехал на полосу встречного движения, где допустил наезд на пешехода, 1983 года рождения, движущегося во встречном направлении на скейтборде», — сообщили в ГИБДД. В результате ДТП мужчина получил смертельные травмы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 28 января 2015 | Разделы: Проиcшествия
28 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля