Последние новости

Реклама

Симферополь. Житель Керчи украл из кафе продукты питания и кухонную технику. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации полиции, 36-летний мужчина проник в помещение кухни кафе, в котором работал, и тайно похитил продукты питания: майонез, подсолнечное масло, сыр, колбасу, филе рыбы, а также фасовочные весы и блендер. Ущерб, нанесённый владельцам заведения, составил более 9 тыс рублей.

«После произошедшего инцидента бандит отнес продукты питания домой, а кухонную технику выбросил, что не смог продать прохожим гражданам», – отметили правоохранители.

Следственным подразделением управления МВД России по Керчи было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет. Уголовное дело по факту совершенной кражи полицейскими направлено в городской суд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля