Последние новости

Реклама

План доходной части бюджета Республики Крым перевыполнен на 1,2 млрд рублей – министр финансов РК По состоянию на 1 ноября текущего года, план доходной части бюджета Республики Крым перевыполнен на 1,2 млрд рублей. Об этом сообщил министр финансов РК Владимир Левандовский в ходе заседания Правительства Крыма.

По его словам, несмотря на достигнутые показатели, Министерство финансов Крыма продолжает принимать меры по поиску новых путей наполнения республиканского бюджета.

Как отметил Владимир Левандовский, всего за промежуток времени с января по сентябрь 2015 года в бюджет Крыма поступило в виде налоговых и неналоговых доходов 16,7 млрд рублей. Таким образом, плановые показатели на соответствующий промежуток времени перевыполнены на 5,5%, а годовые плановые показатели выполнены на 77,5 %.
В частности, наибольший удельный вес в структуре налоговых и неналоговых доходов бюджета Республики занимает налог на доходы физических лиц – 8,2 млрд рублей, налог на прибыль — 4,4 млрд рублей, а также акциз — 1,7 млрд рублей.

По информации пресс-службы Министерства финансов РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля