Последние новости

Реклама

Плановые показатели по доходам бюджета Крыма за 7 месяцев текущего года перевыполнены на 11,7% Плановые показатели по поступлению доходов в консолидированный бюджет Республики Крым за 7 месяцев 2015 года перевыполнены на 11,7%. Об этом сообщила первый заместитель министра финансов РК Ирина Кивико в ходе заседания Общественного совета при Минфине РК.

Так, по её словам, начиная с января текущего года, сумма налоговых и неналоговых поступлений в бюджет Крыма составила 16,05 млрд рублей. При этом, годовой план по показателям выполнен на 61,4%.

Всего в бюджет Республики поступило 12,8 млрд руб (что составляет 108,5% к плану на 7 месяцев и 59,4% к годовому), а в бюджеты муниципальных образований – 3,23 млрд руб (что составляет 126,4% к плану на 7 месяцев и 71,2% к плану на год).

Кроме того, исполнение расходной части консолидированного бюджета Республики Крым составило 43,9 млрд рублей, при этом годовые плановые показатели выполнены на 37,8 %.
Бюджет Республики Крым исполнен в части расходов на 38,1% от годового планового показателя, что составило 43,4 млрд рублей.

По информации пресс-службы Министерства финансов РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля