Последние новости

Реклама

Уровень выполнения республиканского бюджета составил 114%.

За первый квартал 2015 года в бюджет Республики Крым поступило 2,9 млрд рублей, что на 351 млн руб. больше, чем за аналогичный промежуток времени прошлого года, сообщает издание «Крым Медиа».

Таким образом, уровень выполнения республиканского бюджета составил 114%.

При этом в консолидированный бюджет Крыма (республиканский и местные бюджеты) за отчетный промежуток времени поступило 3,3 млрд руб. Плановые показатели по консолидированному бюджету Республики Крым также выполнены на 114%, дополнительно поступило 395 млн рублей.

В свою очередь в федеральный бюджет за первый квартал 2015 года от крымских налогоплательщиков поступило 1,6 млрд рублей, сообщает пресс-служба управления Федеральной налоговой службы РФ по РК.

По информации ведомства, рост поступлений в консолидированный бюджет РФ обеспечен, в первую очередь, по бюджетообразующим налогам: налогу на доходы физических лиц – на 29%, НДС – на 173% и налогу на прибыль – на 18%.

В целом за первый квартал 2015 года в бюджеты всех уровней, включая федеральный, от крымских налогоплательщиков поступило 4,9 млрд рублей, что превышает показатель аналогичного периода прошлого года на 11%, или на 487 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля