Последние новости

Реклама

Евпаторийские власти продолжают работу по наполнению городского бюджета

Один из емких платежей, который остается в местном бюджете – это арендная плата за землю. Очень важно, чтобы все арендаторы своевременно и в полном объеме рассчитывались за землю, сообщает издание «Kalamit.info».

С этой целью департаментом имущественных и земельных отношений проводится разъяснительная работа с юридическими и физическими лицами, а также индивидуальными предпринимателями, какие не оформляют земельные участки и не вносят плату за их использование.

Как пояснил заместитель главы администрации Александр Челомбитко, курирующий данные вопросы, пользование землей без оплаты наказывается штрафными санкциями. Также специалисты департамента направляют иски в суд на злостных неплательщиков, задолжавших бюджету крупные суммы.

«Бизнес должен быть социально ответственным. Предприниматели, арендующие земельные участки, обязаны работать в законодательном поле Российской Федерации и платить налоги», - подчеркнул Александр Челомбитко.

По вопросам, касающимся переоформления договоров аренды земельных участков, порядка перерасчета арендной платы, сроков её внесения, получения реквизитов для уплаты арендной платы за землю, арендаторам земельных участков нужно обращаться в департамент имущественных и земельных отношений по адресу: ул. Революции, 61. Электронная почта для писем [email protected]

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля