Последние новости

Реклама

Севастопольская прокуратура намерена вернуть городу земельные участки, переданные в аренду предпринимателям, какие не выполняют своих обязанностей в соответствии с условиями договоров.

Прокуратурой Ленинского района Севастополя подан иск в местный суд в интересах города о расторжении договоров аренды земельных участков стоимостью более 2 млн грн.

Корпорация «Севремстрой» с 2004 года арендует 2 участка в центре города общей площадью 0,4 га, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя. В нарушение условий договора, плата за землю предприятием вносится несвоевременно, задолженность на начало ноября превысила 260 тыс. грн.

Аналогичная ситуация сложилась с ООО «Бизнес-Безопасность-Сервис», которое с 2007 года арендует земельный участок площадью 1,77 га. Задолженность предприятия составила более 356 тыс. грн.

Как сообщил пресс-секретарь городской прокуратуры Валерий Ястрембский, один из участков, о которых идёт речь, находится на улице Хрусталева, другой — в районе улицы Пожарова, третий — в центре города.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля