Последние новости

Реклама

Из 116 работающих севастопольских котельных две уже переданы от Черноморского флота: в поселке Верхнесадовое и на улице Паршина. Ещё одна котельная ЧФ, расположенная на территории филиала МГУ в настоящее время находится в процессе передачи городу. Такая информация прозвучала на аппаратном совещании в правительстве Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

Правда, до сих пор не решен вопрос передачи качинской котельной, даже с учетом того, что она эксплуатируется. В настоящее время проводится её освидетельствование по техническому состоянию. Об этом заявил директор Департамента городского хозяйства города Олег Казурин.

На совещании в следующий раз была поднята тема открытия доступа специалистам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) к 12 котельным, расположенным на режимных территориях ЧФ.

— Данные котельные подают теплоноситель на наши объекты, — сказал О.Казурин. Он заявил о целесообразности проведения совместного совещания по этому вопросу, ссылаясь на необходимость оказания помощи обслуживающему персоналу, как жильцы жалуются на качество получаемого теплоносителя.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поддержал идею проведения совместного совещания.

По информации О.Казурина, в настоящее время в городе отапливаются 135 учреждений образования и 147 (из 152) объектов здравоохранения.

На сегодняшний момент теплоноситель не подается в 19 многоквартирных домов по причине аварийных ситуаций на внутридомовых сетях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля