Последние новости

Реклама

Севастополь. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло сегодня на аппаратном совещании в правительстве города поручил выделить из резервного фонда на газификацию объектов здравоохранения 4,3 млн руб, сообщает издание «Крыминформ».

Директор департамента городского хозяйства Олег Казурин пояснил, что «для окончания строительства и подключения к системе газоснабжения некоторых объектов здравоохранения требуется выделить средства из резервного фонда правительства».

«Городская больница №9. Замена котлов и оборудования - требуется 1,984 млн руб. Медицинские склады - 414 тыс руб. Стоматологическая поликлиника №1 - 1,605 млн руб. И Севастопольский городской онкологический диспансер - 301 тыс руб», - отметил Казурин, добавив, что документы уже находятся на рассмотрении городской комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС).

«Собирайте КЧС, выделяйте средства из резервного фонда в кратчайший срок. Сегодня мне - доклад по этому вопросу», - распорядился Меняйло.

9 июля правительство Севастополя утвердило госпрограмму газификации на 2015-2020 годы, предусматривающую финансирование в объеме 2 млрд 133 тыс. рублей. В результате реализации мероприятий госпрограммы природный газ получат более 25 тыс. жителей города, в основном, проживающих в сельской местности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля