Последние новости

Реклама

Абхазская молодежь ждет в гости
Сегодня на форуме «Абхазия-2015» руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов встретился с абхазской молодежью. Обсудили предстоящий Международный фестиваль молодежи и студентов, молодёжные общественные организации и создание Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» на постсоветском пространстве. 

«Наши народы ковали данную Победу вместе. Единая история сближает и мы должны её бережно хранить для будущих поколений России и Абхазии»,- подчеркнул глава Ведомства. 

Многочисленные вопросы аудитории были связаны с организацией деятельности молодежных общественных организаций, в частности политических и военно-патриотических, развитии международного молодежного сотрудничества на территории СНГ, поддержке молодежного предпринимательства, нормах ГТО, CRM «Молодежь России». 

От молодых активистов поступило множество предложений и приглашений: студенты поделились впечатлениями от участия в российских форумах, рассказали о положительном опыте молодежных общественных организаций и пригласили российских активистов в гости.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 7 ноября 2015 | Разделы: События
7 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля