Последние новости

Реклама

Маленькие симферопольцы уже две недели отдыхают на Азове

Первая смена — 147  юных симферопольцев – уже две недели отдыхают в детском лагере «Автомобилист» в Нижнезаморском на берегу Черного моря.

По поручению Симферопольского городского головы Виктора АГЕЕВА начальник управления по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Василий СУКАЧЕВ посетил лагерь с инспекцией, передаёт пресс-центр городского совета.

В этом году детское оздоровительное учреждение выиграло тендер на оздоровление симферопольских школьников из многодетных и малообеспеченных семей. Всего путевки получили 340 человек.

Общаясь с СУКАЧЕВЫМ, дети рассказали, что скучать им здесь не приходится: для каждого найдется  интересное занятие.

Детское заведение оздоровления и отдыха «Автомобилист» находится в лесной зоне, окруженной хвойными и смешанными лесами, в 200 метрах от моря, на территории площадью 6,3 гектаров.

«Здесь прекрасные корпуса, в которых всегда есть горячая вода, пятиразовое питание, постоянные развлечения с учетом индивидуальных особенностей детей. Также есть кружки по интересам, дискотека. Детям у нас очень весело и интересно», — рассказывает старший методист лагеря Наталья КРАВЧЕНКО.

По словам СУКАЧЕВА, вторая смена детей из Симферополя прибудет в лагерь в конце июля. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля