Последние новости

Реклама

Глава МЧС России Владимир Пучков посетил пожарную часть города Бахчисарай Сегодня в ходе торжественного визита по случаю вручению знамени ГУ МЧС России по Республике Крым министр МЧС России проинспектировал 7-ую пожарно-спасательную часть Федерального государственного казенного учреждения «1 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы по Республике Крым» города Бахчисарай.

7 ПСЧ осуществляет свою деятельность с 1929 года и была создана для охраны от пожаров города Бахчисарай. В настоящее время в ней служат 36 огнеборцев, в распоряжении которых находятся 4 пожарных автоцистерны, 1 вспомогательная, а также 2 легковых оперативных автомобиля.

За 9 месяцев 2015 года 7 ПСЧ ФГКУ «1 ПСО ФПС по Республике Крым» было осуществлено 255 выездов по тревоге, на пожары — 56 раз, загорания 162 раза, реагирование на ДТП — 11 раз, спасено 14 человек.

Глава ведомства осмотрел гараж с пожарными автомобилями, караульные помещения для личного состава, пост технического обслуживания, помещение рукавной базы и пункт связи части. Проверив одну из пожарных автоцистерн, министр отметил отличное состояние техники и даже примерил боевку, поинтересовавшись у пожарных, как работается в таком обмундировании. Затем Владимир Пучков побеседовал с пожарными, расспросил об особенностях работы в части и поблагодарил за отличную службу.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля