Последние новости

Реклама

Псковская область. Вандалы срывают красные флаги над офисом КПРФ в Великих Луках

Серия нападений на офис Великолукского отделения КПРФ произошла в последние дни. Полиция г. Великие Луки не в силах найти, по словам блюстителей порядка, «хулиганов».
Как сообщил заместитель руководителя фракции КПРФ в Великолукской городской Думе, член Великолукского горкома КПРФ Павел Васильев, он поднял на сессии вопросы вакханалии над коммунистическими памятниками, нарисованными фашистскими свастиками на окнах офиса КПРФ, сорванными красными флагами над офисом коммунистов в г. Великие Луки. Заявление в полицию было проигнорировано. «Там назвали это «шалостью» хулиганов, которых не собираются искать, - возмущался секретарь Великолукского горкома КПРФ, ветеран КПСС-КПРФ Юрий Дудник. – Однако с подобных действий возникает фашизм, который мы наблюдаем сегодня в братской Украине».

Великолукский горком КПРФ, депутаты-коммунисты намерены продолжить собственное расследование. «Эти действия вандалов требуется пресечь. Они возникли не просто так, а началась своеобразная агитационная акция к выборам депутатов в Государственную Думу и Псковское областное собрание депутатов, - говорил член ЦКРК КПРФ, первый секретарь Великолукского горкома КПРФ Сергей Сосновский. – Мы обязаны не просто найти и наказать вандалов, а противопоставить им слаженную работу в выборный период».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля