Последние новости

Реклама

Предполагается, что расходная часть республиканского бюджета на 2016 год составит 143 млрд рублей – Сергей Аксёнов По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, после предварительных консультаций с профильными федеральными министерствами по определённым программам, заявленная расходная часть бюджета Республики Крыма на 2016 год составит 143 млрд рублей. Об этом Сергей Аксёнов заявил на брифинге.

Глава республики сообщил, что федеральными властями республиканский бюджет будет окончательно утверждён до 1 ноября. «Предварительная расходная часть, которую мы заявляем, – 143 миллиарда рублей. По распоряжению министерства финансов России мы не должны выйти за рамки бюджета 2015 года. С федеральными органами власти у нас согласованы самые большие статьи расходов: на образование и здравоохранение», – пояснил Глава республики.

Кроме того, Сергей Аксёнов отметил, что Минфин РФ для Крыма резервирует определённые денежные средства для возможности внесения изменений и дополнений в республиканский бюджет.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля