Последние новости

Реклама

Утверждён Порядок опубликования информации о расходовании бюджетных средств Крыма В Республике Крым утверждён Порядок опубликования информации о расходовании бюджетных средств исполнительными органами государственной власти РК и отнесенными к их ведению предприятиями. Соответствующее постановление принято в ходе заседания Совета министров РК.

Согласно документу, информация будет размещаться ежемесячно на официальном Портале Правительства РК, до 25 числа месяца, следующим за отчетной датой. Постановлением также утверждается соответствующая форма.

«Утверждение Порядка позволит обеспечить условия для реализации прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности органов государственной власти посредством информационно-телекоммуникационной сети», — сообщил министр финансов РК Владимир Левандовский.

Документ также направлен на увеличение качества и доступности оказываемых государственных и муниципальных услуг, а также на популяризацию экономического, научно-технического и культурного потенциала Республики.

В свою очередь, Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подчеркнул, что форма публикуемой информации должна быть максимально упрощенной и содержательной.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля