Последние новости

Реклама

В Симферополе отметили День пожилого человека
В канун Дня пожилых людей в Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького г. Симферополя прошло торжественное собрание, посвященное праздничной дате. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Крыма Андрей Козенко, вице-премьер-министр РК Алла Пашкунова, министр труда и социальной защиты республики Елена Романовская.

Вице-спикер поздравил участников торжества с праздником и напомнил о незаменимом опыте пенсионеров и ветеранов, их вкладе в становление Крыма. «Когда смотришь фильмы, снятые в советские времена, от них неизменно веет теплом и добротой. Сегодня, находясь в этом зале, видя ваши лица, испытываешь те же чувства, и хочется сохранить их на долгие годы. Мы отмечаем День пожилых людей не столько для того, чтобы подчеркнуть вашу мудрость, сколько чтобы отдать дань уважения вашему вкладу в становление нашей республики и всей России, вашему опыту и нелегкому труду. Сегодня очень важно сохранить неразрывную связь поколений, потому что мы с вами – одно целое - сплав опыта и молодости, и вместе способны на многое», - подчеркнул Андрей Козенко.

Заместитель Председателя Государственного Совета Крыма также поздравил победителей фестиваля художественной самодеятельности, вручив коллективам почетные грамоты и сертификаты на ценные призы.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля