Последние новости

Реклама

Симферополь. Во всероссийском забеге «Стальной характер» на берегу Мойнакского озера (Евпатория) примут участие команды из 10 регионов России. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил организатор проекта Константин Репин, сообщает издание «Крыминформ».

«Руководство Крыма поддержало идею проведения «Стального забега», и в Евпатории соберутся представители порядка 10 регионов России», - сообщил Репин и добавил, что о своём участии уже заявили команды из Ханты-Мансийского округа, а участники из таких городов, как Нягань, Нижневартовск и Сургут уже купили билеты в Крым.

«Могу сказать о том, что участвовать будут также и Санкт-Петербург, Москва, Ростов, Краснодарский край. Команды из Новосибирска также приедут сюда, это самый дальний край. Участники преодолеют несколько тыс. километров, чтобы принять участие в нашем проекте», - рассказал он.

Репин также сообщил, что проект готовился группой активистов и общественников без привлечения каких-либо бюджетных средств.

Как отметил заместитель председателя Госсовета Крыма Андрей Козенко, такой забег пройдёт на полуострове впервые.

«Такого проекта Крым ещё не видел и в таких экстремальных забегах никогда не участвовал», - добавил он.

Регистрация участников проходит на официальном сайте проекта стальной-характер.рф. Подробнее ознакомиться с правилами участиями можно в положении забега.

«Стальной характер» представляет собой забег по экстремальной полосе препятствий протяженностью 7 километров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля