Последние новости

Реклама


10 сентября члены Краснодарского городского отделения КПРФ провели экологический десант по покосу амброзии и уборке бытового мусора по просьбе жителей посёлка Российский города Краснодара. В акции приняли участие депутат Госдумы РФ, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов, депутат Госдумы, второй секретарь Краснодарского горкома Д.В. Коломиец, первый секретарь Краснодарского горкома, депутат ЗСКК С.К. Лузинов, который и взял на себя организацию данного мероприятия.
Также в акции по покосу амброзии приняли участие кандидаты от КПРФ на выборы в городскую Думу Краснодара.

Участники акции сразу по прибытии разделились на небольшие группы и принялись за уборку территории. Вначале была скошена амброзия, а затем убран мусор. Процесс уборки привлек внимание жителей микрорайона, какие стали постепенно собираться вокруг трудящихся: постепенно людей стало много и, узнав, что между команды КПРФ есть депутаты Госдумы, принялись задавать вопросы. Возник такой «стихийный сход» граждан. Люди жаловались на бездействие властей в сфере благоустройства территории: не косится амброзия, мусор не убирается должным образом, а главное проблемы с социальной инфраструктурой. Большое количество жалоб прозвучало на качество дороги: не то что асфальтовое покрытие, отсутствует даже «отсыпка» - просто земляная тропа! Дети осенью в школу идут по колени в грязи – и это Краснодар 21 века? При этом на дороге сброшен гравий, который уже длительное время так и не использован для грейдирования и заделки ям.

С.П. Обухов, выслушав жалобы жителей микрорайона, немедленно отправил телеграмму главе г. Краснодара с просьбой о проведении грейдирования дороги по ул. Ратной Славы и с просьбой убрать скошенную коммунистами амброзию из мусорных контейнеров как можно скорее.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля