Последние новости

Реклама

Керчан приглашают на работу в МВД Отдел МВД России по Ленинскому району осуществляет набор граждан в органы внутренних дел Российской Федерации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Набор осуществляется на должности участковых уполномоченных полиции и оперуполномоченных уголовного розыска (наличие высшего юридического образования обязательно, мужчины, граждане РФ в возрасте до 35 лет ). Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Ленинскому району.

Требования и минимальные условия установлены в ст.ст. 17,18 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и ст.ст. 29, 35 Федерального закона от 07.02.2011 № З-ФЗ «О полиции».

Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья, по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке.

Трудоустройство официальное, полный социальный пакет, денежное и вещевое довольствие на уровне, установленном МВД Российской Федерации.

За более подробной информацией о порядке оформления обращаться: п. Ленино, ул. Энгельса, д.9 «В» каб. № 56.

Тоже важно:

Дата: 11 сентября 2015 | Разделы: События
11 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля