Последние новости

Реклама

Воронеж. Коммунисты пригласили жителей Железнодорожного района на вечер советской песни

Кандидаты в депутаты от КПРФ расширяют границы общения с избирателями. Так, в воскресенье 6 сентября в Железнодорожном районе г.Воронежа в сквере у Лебединого озера на Ленинском проспекте прошло нестандартное предвыборное мероприятие. Секретари Железнодорожного райкома КПРФ, кандидаты в депутаты Воронежской областной и городской Дум Дмитрий Румянцев и Евгений Анашкин пригласили жителей района на вечер советской песни и патриотической поэзии.
В течение полутора часов в исполнении трио «Красная заря» звучали советские и комсомольские песни и патриотические стихи о Родине, революции, коммунистах. Пришедшие на концерт жители района – около 30 человек – внимательно слушали самодеятельных исполнителей Галину Бондареву и Светлану Соболеву, с удовольствием подпевали знакомым с детства мелодиям, дружными аплодисментами встречали нетленные советские и современные патриотические произведения: «Шел отряд по берегу», «Красная армия всех сильней», «Комсомол, комсомол», «Москва майская», «Марш артиллеристов», «Моя родина – Советский Союз!» и другие.

В это же время кандидаты в депутаты общались с избирателями, раздавали агитационную литературу: буклеты, брошюры и календарики. Завершился вечер дружным исполнением всеми собравшимися «Марша коммунистических бригад» («Будет людям счастье, счастье на века!»).

Подобные агитационные мероприятия проводятся в Железнодорожном районе не впервые, на оставшиеся до выборов дни запланированы ещё несколько ярких предвыборных акций в поддержку КПРФ и кандидатов-коммунистов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля