Последние новости

Реклама

Ивановская область. Коммунисты Кинешемского района провели агитработу в Юрьевце

В минувшее воскресенье, 10 мая 2015 года, коммунисты Кинешемского районного отделения КПРФ под руководством Первого секретаря райкома Юлии Тимофеевой, провели праздничное мероприятие в городе Юрьевец Ивановской области, посвящённое 70-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.
На центральном рынке в воскресный базарный день (когда особенно большое скопление народа) участники акции установили красную палатку, украсив её флагами КПРФ и копией Знамени Победы. Коммунисты пели советские патриотические и военные песни под живые звуки баяна, раздавали открытки, пакеты, спецвыпуск «Слово Правды», специально подготовленные к 70-летию Великой Победы, и репринт газеты «Правда» с обращением И.В. Сталина к народу от 10 мая 1945 года.

Местные жители и гости города с удовольствием подходили к палатке коммунистов, слушали песни, подпевали и даже пускались в пляс. Люди с удовольствием брали поздравительный материал и благодарили коммунистов за прекрасно организованный праздник.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля