Последние новости

Реклама

Орловский Комсомол отметил День Победы

На майских праздниках комсомольцы г.Орла провели мероприятия, приуроченные к 70-летию Великой Победы.
3, 5 и 7 мая в Орле прошла серия комсомольских пикетов. Из ретро-автомобиля звучали песни военных лет, голос Левитана и поздравления с 9 мая, адресованные ветеранам и всем жителям города. На пикетах комсомольцы раздавали печатную продукцию – 5000 газет «Правда» и «Орловская искра», а также 5000 праздничных календариков.

В данные дни орловцы смогли пообщаться с депутатами областного Совета В.И. Загайновым и Н.Н. Потаповым, а также депутатами городского Совета А.В. Чижовым, Н.А. Бологовым и Е.А. Быстровым.

Горожане охотно фотографировались на фоне ретро-автомобиля. У всех было отличное настроение.

8 и 9 мая был организован праздничный автопробег по центральным улицам г. Орла. Колонну возглавлял автомобиль ГАЗ-69. Песни военных лет разносились по всему городу. Прохожие радостно приветствовали участников автоколонны.

А 9 мая на площадке возле типографии «Труд» комсомолом совместно с инициативной молодежью города Орла была организована театрализованная постановка «Часы памяти». Несколько десятков пар молодых людей вальсировали под песни военных лет. В «Вальсе Победы» закружились и зрители, пришедшие на праздник.

Орловские комсомольцы выражают благодарность за подготовку мероприятия «Часы памяти» директору МБУК «Стрелецкий сельский дом культуры» А.Н. Евсееву.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 12 мая 2015 | Разделы: События
12 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля