Последние новости

Реклама

Председатель ЦКРК КПРФ, депутат Государственной Думы Н.Н. Иванов принял участие в агитационной кампании за коммунистов-кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы.
В городах Старом Осколе и Губкине Н.Н. Иванов проводил встречи с жителями городов и районов с целью разъяснения позиции КПРФ по жизненно важным вопросам. Избирателей интересовала работа фракции КПРФ в Государственной Думе по снижению цен на потребительские товары, лекарства, услуги, ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Многие участники встреч просили КПРФ выступить с инициативой об отмене платы за капитальный ремонт многоквартирных домов.

В целом и губкинцы, и старооскольцы поддерживают усилия депутатов-коммунистов по восстановлению социально ориентированной и справедливой внутренней политики в стране. Особую поддержку получили инициативы фракции КПРФ в Госдуме по принятию Федерального закона «О детях войны», по замораживанию роста цен и на товары, лекарства и услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), по отмене обязательной платы за капитальный ремонт жилья.

Многочисленная аудитория Старооскольской центральной больницы на встрече с Н.Н. Ивановым поставила вопрос о противодействии сокращению медицинского персонала и устранению несправедливости в оплате труда работников.

Состоялась встреча Н. Иванова с главой города Старый Оскол Александром Викторовичем Гнедых, в ходе которой были достигнуты договорённости о совместных действиях по установлению более справедливой системы распределения налоговых поступлений и отмене закона «О консолидированных группах налогоплательщиков», который уменьшает доходы бюджетов регионов.

На встречах в трудовых коллективах, на рынках, на улицах и во дворах большинство избирателей высказывали искреннее желание голосовать на ближайших выборах за кандидатов ото КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля