Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы России В.С. Шурчанов подтвердил свое намерение баллотироваться на пост Главы Чувашской Республики

В четверг, 2 апреля, в актовом зале администрации Московского района Чебоксар состоялась встреча депутата Государственной Думы России В.С. Шурчанова с жителями города.
Перед её началом ветеранам Великой Отечественной войны, присутствовавшим в зале, были вручены памятные медали ЦК КПРФ «70 лет Великой Победы». Также В.С. Шурчанов подарил главе администрации Московского района А.Н. Петрову копию Знамени Победы.

Валентин Сергеевич рассказал о работе фракции КПРФ в Госдуме России, о разработанных ею законопроектах: о детях войны, о государственном регулировании цен на продукты питания, о прогрессивной шкале подоходного налога и о других законодательных инициативах коммунистов.

В своем выступлении В.С. Шурчанов подробно рассказал об экономических проблемах России. Он подчеркнул, что Компартия готова поддерживать проводимый Россией внешнеполитический курс, однако категорически не согласна с внутренней либеральной экономической политикой. Депутат-коммунист привел убедительную статистику объемов вывозимого из страны капитала, фактов государственной поддержки банков в ущерб реальному сектору экономики, урезания расходов федерального бюджета.

Валентин Сергеевич раскрыл основные положения Антикризисной программы КПРФ, реализация которой позволит коренным образом улучшить экономическую ситуацию в стране.

Диалог депутата с горожанами был живым и непосредственным. Наибольший интерес у присутствующих на встрече вызвали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, в частности, сбор средств на капитальный ремонт, а также проблемы, связанные с увеличением пенсионного возраста и оформлением прав собственности на участки под гаражами в черте города.

Отвечая на вопрос из зала, Валентин Сергеевич официально подтвердил, что он планирует баллотироваться на пост Главы Чувашской Республики на выборах в сентябре текущего года. Это заявление аудитория встретила аплодисментами.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля