Последние новости

Реклама

Эксперты ВВС Лаосской Народно-Демократической Республики познакомились с возможностями Севастопольского авиационного предприятия. Эта страна проявляет интерес к возможностями Севастополя по ремонту авиационной техники. Сумма возможного контракта предварительно оценивается в 150 млн рублей, сообщает издание «Севастопольская газета».

Севастополь посетили заместитель начальника управления ВВС Лаоса полковник Сенгпхатьян Кхамлек, директор авиационной компании Skyway полковник Тантхавонгса Боунма, атташе по вопросам обороны при Посольстве Лаосской Народно-Демократической Республики в Российской Федерации полковник Пхантхалавонг Сипхан, заместитель директора компании Simuong Group Co Ltd Пханоувонг Пхоутхоне, говорится в сообщении пресс-службы правительства города.

Члены лаосской делегации побывали на Севастопольском авиационном предприятии, осмотрели производственную базу, встретились с рабочими.

Руководитель делегации полковник С.Кхамлек отметил, что в свое время все члены делегации окончили военно-воздушные училища и академию ВВС СССР. Он высоко оценил потенциал севастопольского предприятия для размещения заказа своей страны. Обо всем увиденном и своих выводах члены лаосской делегации доложат министру Национальной обороны Лаосской Народно-Демократической Республики. По высказанному мнению, они будут рады сотрудничать с севастопольцами.

— Работы будут выполнены качественно и в установленные сроки, — пообещал гостям губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Он напомнил, что Севастопольское авиационное предприятие имеет перспективы развития и опыт работы с иностранными заказчиками. В течение последнего года выполнены аналогичные заказы Вьетнама и Хорватии.

Тоже важно:

Дата: 31 августа 2015 | Разделы: События
31 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля