Последние новости

Реклама

В Севастополе разыскивают очевидцев происшествия на воде, в результате которого скончался отдыхающий, сообщает издание «Севастопольская газета».

Поздним вечером 8 августа на территории пляжа «Звездный берег» на берегу моря в поселке Орловка было обнаружено тело 48-летнего мужчины с раной головы. По информации следствия, в данный же день в промежуток времени времени с 16.00 до 23.00 неустановленное лицо, управляя водным транспортом, нарушило правила безопасности движения, допустив наезд на купающегося, что повлекло его смерть.

Следственными органами Следственного комитета РФ по г.Севастополю возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации морского и внутреннего водного транспорта, повлекших по неосторожности смерть человека.

Следствие обращается к гражданам, обладающим информацией о произошедшем или являющимися очевидцами, сообщить информацию о происшествии в следственный отдел по Нахимовскому району СУ СК РФ по городу Севастополю. Телефоны 54-08-17, +7 (978) 936-80-52.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление и розыск подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Дата: 24 августа 2015 | Разделы: События
24 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля