Последние новости

Реклама

В Севастополе возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка, выпавшего из окна, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по г.Севастополю возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности малолетнему ребенку.

В четверг, 20 августа, из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома по ул.Блюхера, выпал мальчик в возрасте 1,4 лет. Установлено, что ребенок самостоятельно поднялся на подоконник открытого нараспашку окна, в то время как в квартире находился отец семейства и ещё трое детей подросткового возраста. Малыш скончался в автомобиле скорой медицинской помощи при транспортировке его в лечебное учреждение.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает следственный отдел по Гагаринскому району.

Следственное управление настоятельно обращается к родителям! Не оставляйте ребенка без присмотра, не перекладывайте ответственность за его безопасность на бабушек и дедушек, старших детей, знакомых и соседей. Ставьте на окна специальные фиксаторы, какие не позволят ребенку открыть окно.

Тоже важно:

Дата: 24 августа 2015 | Разделы: События
24 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля