Последние новости

Реклама

Театральная лаборатория готовит три спектакля

В Севастополе в театре им.Лавренева московские режиссеры за неделю поставят три эскизных спектакля. Лучший из них выберут зрители, и он войдет в репертуар театра, сообщает издание «Севастопольская газета».

Театр Наций под руководством Евгения Миронова на базе Драматического театра им.Лавренева проводит недельную театральную лабораторию. С 24 по 31 августа с актерами театра начали работу молодые московские режиссеры и специалисты по сценической речи, пластике и танцу.

В течение недели команда Лаборатории и артисты работают над тремя пьесами. И уже через неделю зрителям покажут результаты этой работы — эскизы трёх новых спектаклей. 30 и 31 августа состоятся их открытые показы и обсуждение.

Команда Лаборатории будет работать над следующими пьесами: «Фронтовичка» Анны Батуриной, «История медведей панда, рассказанная саксофонистом, у которого есть подружка во Франкфурте» Матея Вишнека и «Холостяки и холостячки» Ханоха Левина.

— Будет так, как ещё не было! На нашей сцене — а значит, и в нашем зале! Каждый день в течение этой необычной недели мы будем делиться с вами своими впечатлениями в специальном «Лабораторном дневнике» — и предвкушать, как встретимся в зале 30 и 31 августа и вместе переживем что-то совершенно новое, необыкновенное, захватывающее и уникальное! — говорит заведующая литературно-драматической частью театра им.Лавренева Аксинья Норманская.

После показов произойдёт обсуждение и лучший по зрительскому мнению спектакль войдет в репертуар театра.

Желающих попасть в зрительское собрание просят заблаговременно заказать бесплатный пригласительный билет по телефону 54-33-95, начиная с 25 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля