Последние новости

Реклама

Владимир Кубышко принял участие в открытии детского лагеря "Кристалл" в Республике Крым
Сегодня в Алуште свои двери распахнул детский оздоровительный лагерь «Кристалл», торжественное мероприятие открыл начальник ДГСК МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Кубышко.

Лагерь «Кристалл» находится в пяти  километрах от центра Алушты, у подножия горы Кастель, на самом берегу Черного моря. Профессиональные педагоги, организаторы, руководители кружков и спортивных секций позаботятся о том, чтобы любой ребенок, независимо от возраста, смог найти занятие по душе. Первая смена детей сотрудников органов внутренних дел со всех уголков России уже приехала в Крым.

Обратившись к присутствующим, Владимир Кубышко поблагодарил личный состав за ответственное отношение к делу и выполнение поставленных задач по организации летнего оздоровительного отдыха детей сотрудников правоохранительных органов, а также пожелал ребятам хорошего и продуктивного отдыха, набраться сил, энергии и свежих впечатлений.

В мероприятии приняли участие руководство и личный состав МВД России по Республике Крым, а также юные отдыхающие.

Завершилась церемония торжественным концертом, где выступили артисты культурного центра МВД по Республике Крым, детские коллективы Республиканского дворца детского и юношеского творчества, а также дети сотрудников и пенсионеров органов дел.

Пресс-служба по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля