Последние новости

Реклама

Ялтинские власти открыли обновленную городскую Доску почета

Ялта. В Ялте открыли обновлённую Доску почёта. Торжественное мероприятие прошло сегодня в рамках празднования Дня города, сообщает издание «Крыминформ».

Председатель Ялтинского городского совета Валерий Косарев, открывая праздничную церемонию, отметил стремление горожан сделать свой город более уютным и привлекательным.

«И несмотря ни на какие сложности и трудности разных времен, наш город всегда остается красивым и уютным, а местные жители с улыбкой встречают гостей со всех уголков мира, стараясь показать Ялту во всей её красоте», - уверил глава муниципального образования.

Косарев уточнил, что городская Доска почета обновляется каждый год. «Мы будем целый год каждый день смотреть на их прекрасные, замечательные лица и помнить, что это люди, какие создают Ялту!» - уверил он.

Глава администрации Ялты поздравил горожан и гостей с Днём города и выразил уверенность, что благодаря труду тех, людей и коллективов, какие отмечены на Доске почета, Ялта будет процветать.

Свидетельства о занесении на городскую Доску почёта получили 9 трудовых коллективов, в числе которых Ялтинская школа искусств, местный почтамт, санаторий «Ливадия» и Никитский ботанический сад. А список 27 «лучших из лучших» ялтинцев возглавил Герой Советского Союза, почётный гражданин города Петр Рассадкин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля