Последние новости

Реклама


Во вторник, 4 августа, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, находящийся с визитом в Орловской области, выступил в эфире программы Вести интервью на телеканале «Россия 24» ГТРК «Орел».
Лидер коммунистов поздравил телезрителей с наступающим днем освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, сообщил о том, как проходит его рабочая поездка. Геннадий Андреевич также рассказал о работе фракции КПРФ в Госдуме, о важнейших законодательных инициативах Компартии в сфере социально-экономической политики.

Председатель ЦК КПРФ отметил важность смены проводимого либерального курса, грозящего гибелью государству. Он заявил, что без левоцентристского поворота в политике невозможно добиться положительных результатов. "Нужен новый курс, и не только внешний", - сказал лидер коммунистов.

Г.А. Зюганов рассказал о том, как Компартия готовится к предстоящим выборам. Он высказал мнение, что представители различных профессий должны быть представлены в парламенте. "Депутатский корпус должен отражать настроение нации страны", - заявил Геннадий Андреевич. Он также высказал мнение, что выборы - это, прежде всего, соревнование программ.

Комментируя вопросы внешней политики, Председатель ЦК КПРФ отметил первостепенную значимость налаживания взаимоотношений с Украиной. Он в новый раз призвал поддержать патриотические силы сопредельного государства в их борьбе с киевской хунтой, а также признать Донецкую и Луганскую народные республики.

В завершение выступления Г.А. Зюганов пригласил орловчан принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных новый годовщине освобождения города от захватчиков.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля