Последние новости

Реклама

ИНТЕРФАКС - Компартия РФ планирует направить наблюдателей на выборы главы Луганской Народной Республики, сообщил в четверг на заседании фракции лидер коммунистов Геннадий Зюганов.
Он отметил, что получил соответствующее приглашение от Верховного совета ЛНР. "Мы приглашаем представителей КПРФ с целевым визитом в ЛНР для сотрудничества в связи предстоящими выборами по обмену опытом, информацией и готовы принять и оказать необходимую помощь и обеспечить всем необходимым", - процитировал Г.Зюганов текст обращения.

Он также сообщил, что представители КПРФ будут участвовать на выборах в ЛНР в качестве наблюдателей. "Будем. Мы будем помогать, будем учить, будем консультировать", - отметил Г.Зюганов.

"Мы помогаем очень активно, только в материальном плане туда отправили вчера уже 18-ый конвой, а тут - сам Бог велел", - сказал лидер коммунистов, имея ввиду предстоящие выборы.

Однако фамилий тех, кто поедет от фракции КПРФ в качестве наблюдателей, лидер КПРФ пока не назвал, тем не менее отметил, что это "все детали, какие станут известны позже".

Выборы глав Донецкой и Луганской Народных Республик предварительно запланированы на 2 ноября. В настоящее время обсуждается их перенос на 9 ноября.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля