Последние новости

Реклама

В Мининформе РК пройдут мероприятия ко Дню охраны труда Крымчане с высшим образованием и студенты выпускных курсов ВУЗов, имеющие лидерские качества, обладающие уверенными знаниями в области экономики и менеджмента, и желающие работать на государственной или муниципальной службе, могут принять участие в конкурсе «Во благо Отечества».

Конкурс проводится высшей школой государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова (ВШГА МГУ) и Фондом поддержки социальных инноваций Олега Дерипаска «Вольное дело», с 1 апреля по 15 июля 2015 года.

Победителю конкурса будет предоставлена возможность получения гранта на бесплатное обучение в ВШГА МГУ по магистерской программе «Государственное администрирование». Ежегодный набор на соответствующую образовательную программу не превышает 50 человек, а стоимость года обучения составляет более 300 тыс. рублей.

Отбор проводится на основании профессиональных проектов, в которых конкурсанты рассказывают о своих жизненных и карьерных целях и о той пользе, которую они могли бы принести своему Отечеству, работая на государственной службе.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в Положении конкурса.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля