Последние новости

Реклама

Журналисты Крыма могут принять участие в конкурсе на лучшее освещение выборов 2015 года Представители средств массовой информации Республики Крым могут принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшее освещение выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и вопросов избирательного законодательства в 2015 году.

В качестве заявок на конкурс, который проводит Центральная избирательная комиссия РФ, принимаются материалы опубликованные или вышедшие в эфир с 20 мая по 15 октября 2015 года.

Конкурс проводится по трем номинациям: лучшее освещение указанной темы на телевидении, на радио и в печатных СМИ, информационных агентствах, сетевых изданиях. Для лауреатов конкурса в каждой номинации предусмотрена премия в размере 65 тыс. рублей.

Заявки принимаются до 23 октября 2015 года на электронную почту  [email protected]   или по адресу: Управление общественных связей и информации Аппарата ЦИК России, Б. Черкасский переулок, дом 9, г. Москва, 109012.

Итоги конкурса планируется подвести 1 декабря 2015 года. С условиями участия в конкурсе и другой дополнительной информацией можно ознакомиться в Положении конкурса.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля