Последние новости

Реклама

Крымчане могут принять участие в Общероссийском конкурсе «Энергия молодости»
Представители молодого научного сообщества Республики Крым могут принять участие в XI Общероссийском конкурсе молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия молодости» Некоммерческого партнерства «Глобальная энергия», который проводится на территории всех субъектов Российской Федерации в промежуток времени с 01 сентября по 01 ноября 2014 года.


Конкурс проводится между профильных научных и учебных заведений Российской Федерации. Его основная цель – научный прогресс в сфере энергетики в России, который достигается благодаря стимулированию молодых учёных и повышению их интереса к научным исследованиям.


Конкурс является одним из важнейших проектов Международной энергетической премии «Глобальная энергия», которую ежегодно вручает Президент Российской Федерации в рамках Петербургского международного экономического форума.


Более подробную информацию о конкурсе и условиях участия можно найти на официальном сайте Некоммерческого партнерства «Глобальная энергия» www.globalenergyprize.org

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля