Последние новости

Реклама

В ночь на 26 июля в городскую инфекционную больницу с подозрением на острую кишечную инфекцию были госпитализированы 65 учащихся из вузов Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Правительство Севастополя проследит за расследованием причин отравления 65 студентов из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, какие прибыли в Крым для прохождения учебной практики. Об этом сообщил заместитель главы департамента внутренней политики правительства города Александр Бахромеев, сообщает издание «Крым Медиа».

«На совещании будет рассматриваться вопрос об отравлении студентов. Будут заслушаны доклады всех служб, какие были задействованы. Принимающая сторона, Роспотребнадзор, вплоть до ГУ МЧС по городу Севастополю. Вести заседание будет губернатор города», — цитирует А.Бахромеева РИА Новости.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в Севастополе в ночь на 26 июля в городскую инфекционную больницу с подозрением на острую кишечную инфекцию были госпитализированы 65 студентов из вузов Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Между госпитализированных – одна несовершеннолетняя девушка в возрасте 16 лет.

Севастопольское следственное управление возбудило уголовное дело по ч.1 ст. 238 УК РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля