Последние новости

Реклама

Севастополь. Замгубернатора Денис Добряков отправлен в отставку кадровым решением губернатора Севастополя Сергея Меняйло. Об этом Крыминформу заявил и.о. заместителя директора департамента внутренней политики Алексей Бахромеев, сообщает издание «Крыминформ».

«Это было кадровое решение губернатора Севастополя. Не последнее решение. Скорее всего, в ближайшее время будут другие такие подвижки в правительстве города», – сказал Бахромеев, добавив, что «это связано с оптимизацией и улучшением кадровой работы правительства».

«В ближайшее время будет объявлен конкурс на замещение должностей в правительстве с целью подобрать кандидатов на замещение. Предпочтение будет отдаваться севастопольцам», - подчеркнул Бахромеев.

Замгубернатора Денис Добряков сегодня утром указом губернатора был отправлен в отставку, документ размещен на сайте правительства. Добряков до назначения на должность замгубернатора Севастополя в феврале 2015 года работал заместителем главы города Рыбинска по городскому хозяйству.

Пресс-служба Заксобрания Севастополя заявила сегодня о том, что замгубернатора Денис Добряков был отправлен в отставку губернатором Сергеем Меняйло в нарушение действующего законодательства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля