Последние новости

Реклама

Симферополь. Роспотребнадзор сможет проинспектировать Симферопольскую детскую инфекционную больницу, несмотря на действующий запрет на проверки, в случае поступления соответствующих обращений граждан. Об этом сегодня Крыминформу сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская, сообщает издание «Крыминформ».

"В связи с тем, что Крым и Севастополь – это новые субъекты РФ, действует определённый запрет на проведение проверок. При обращении граждан в Роспотребнадзор, после согласования с прокуратурой, наши специалисты смогут выйти на проверку", - сказала Пеньковская.

Она добавила, что в этом году в крымское управление Роспотребнадзора жалоб на детскую инфекционную больницу в Симферополе не поступало.

В последнее время в социальных сетях активно обсуждаются условия, в которых вынуждены находиться пациенты КРУ "Детская инфекционная клиническая больница". При этом у многих делящихся своими впечатлениями об этом медицинском учреждении воспоминания о нём вызывают только ужас.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля