Последние новости

Реклама

 

Керчане вместо «красной шапочки» стали употреблять лосьон боярышника Керчане обеспокоены тем, что появилась новая дешевая и доступная без ограничения по возрасту спиртовая жидкость.  Люди стали употреблять во внутрь не предназначенный для этого лосьон — настойку боярышника, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчане сообщили  в редакцию, что данный лосьон в магазинах активно рекламируют и продают под видом акции. Цена всего 15-16 рублей. Пустые упаковки из-под лосьона можно увидеть возле мусорок и в местах отдыха, а так же возле самих магазинов.

«Особенно опасно, что данную гадость могут употреблять подростки, ведь продажу её по возрасту не ограничивают», — пишет постоянный читатель.

Как ранее сообщал Керчь.ФМ, крымские правоохранители предлагают запретить продажу спиртосодержащих медицинских препаратов и косметических смесей (а именно лосьоны «Боярышник», «Зверобой») в ночное время и лицам младше 18-ти лет.

«Ранее пили аптечный спирт, который в народе из-за красной крышки на бутылках называли «красной шапочкой».  Бутылки с красными крышками ещё недавно можно было встретить в городе в «злачных местах». Это фото было сделано в июне 2015 года на ул.Пушкина», — пишет керчанин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля