Последние новости

Реклама

Ханты-Мансийский автономный округ- Югра. Жители Нижневартовска на митинге КПРФ «За отставку главы администрации города» высказали свою позицию

12 июля 2015 года в г. Нижневартовске местное отделение КПРФ выступило организатором митинга жителей «За отставку главы администрации города Нижневартовска».
В митинге приняли участие около 500 человек. Всем желающим было предоставлено право высказаться о работе городской администрации.

Много претензий прозвучало от жителей, чьи дома были затоплены в результате наводнения 2015 года. У некоторых людей данные дома были единственным жильём. Позиция пострадавших от наводнения прозвучала так: «Если нам не предоставят временное жильё, мы все вместе идем заселяться в администрацию города». По текстам выступлений ораторов, представителей садовых сообществ, было видно, что они настроены решительно.

По окончании митинга депутат Думы ХМАО-Югры Иван Левченкозачитал, а участники приняли Резолюцию митинга.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-07-16 17:01:39 » Владимир
Цифра участников завышена как минимум в 10 раз! Был я на том митинге, мимо проходил, человек 50-60 от силы, да и то, из них человек 5-6 студентов с флажками, да десяток провокаторов, явно проплаченных. А вот мужик - депутат от администрации был, здоровый такой дядька, не знаю фамилию, мне он понравился, правильные вещи говорил, что по сути вопросы то были жителей СОТ и решаться должны председателями СОТ, а не при помощи горстки базарных бабок, проплаченных, митинги пиарские устраивать, и он в лицо им говорил, что мол "провокаторы вы и народ баламутите по глупостям", а то что народ по большей части как обычно решил нажиться, пользуясь случаем, чет про это все тихо умолчали. Ну как так, у человека дача, ее подтопило, он живет в городе в квартире, а за затопленную дачу требует теперь отдельную квартиру. Да ну нафиг. Коммунисты тупо пиарятся на кануне выборов, а народ ведется. Блин, когда же у нас наступит время, когда в стране не будет проблем с дорогами и дураками))









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля