Последние новости

Реклама

Маршрутки в Евпатории будут работать до 23 часов

С 3 июля работа маршрутного такси в городе будет продлена до 23:00.

Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ горадминистрации Евпатории.  

Такое решение было принято по итогам встречи главы Евпаторийской администрации Андрея Филонова с руководителем предприятия «Машсервис» Сергеем Осьмининым.

— В Евпатории уже много отдыхающих, какие в вечернее время выходят на набережные, посещают наши объекты показа, участвуют в городских мероприятиях. В летнее время в курортном городе транспорт должен работать до 23-24 часов, — подчеркнул глава администрации.

В ходе встречи принято решение, что с 3 июля время работы перевозчика на самых популярных маршрутах (№ 1, 2, 4, 9) продлится на 3 часа.

Основная причина нынешнего короткого для курортного города графика работы автобусов — нехватка водительских кадров и плохие дороги, — отметил Осьминин.

В новом режиме, как сообщили в отделе по связям со СМИ, в качестве эксперимента маршрутки будут работать на следующей неделе. В случае, если предложенные изменения одобрят горожане и отдыхающие, то такой график движения сохранится до конца курортного сезона.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 2 июля 2015 | Разделы: События
2 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля