Последние новости

Реклама

Курганская область. Конкретные дела коммунистов микрорайона Рябково областного центра

Для коммунистов микрорайона Рябково города Кургана характерна постоянная нацеленность на конкретные дела.Вот только несколько фактов. Пример первый - проект "Пандус для жителей многоквартирного жилого дома "Путь в мир!".
Так, к депутату городской Думы - коммунисту Якову Сидорову поступило обращение от семьи инвалидов Злоказовых с просьбой оказать помощь в строительстве пандуса в подъезде и на крыльце, для удобного перемещения на инвалидной коляске. Коммунисты А.Кристианс и В.Томилин подготовили соответствующие документы, какие направили в комиссию по грантам Главы города. В январе 2015года проект был одобрен, в апреле поступило финансирование, а в День молодежи, 27 июня, прошло торжественное открытие объекта.

В подготовке и проведении праздничного мероприятия приняли члены Всероссийского женского Союза "Надежда России" под руководством председателя областного отделения Л.Артемьевой. На празднике присутствовал Глава города Кургана С.В. Руденко. Концерт и музыкальный флешмоб провели лауреаты Международного конкурса студии эстрадного вокала "Sofia-Love". Своей программой повеселила ребятишек детский аниматор "Тетка Барракуда". Перед жителями посёлка Рябково также выступил коммунист В.Л. Зырянов.

Второй пример - детский комплекс "Радость!",Он был построен для детей частного сектора посёлка по обращению жительницы Рябково Н.С. Разумович к депутатам. Её обращение было направлено партийным активистам микрорайона, онипомогли оформить документы на получение гранта Главы города Кургана, а также подготовили торжественное открытие данной игровой площадки. Активное участие в проведении праздничной программы приняли члены Всероссийского женского Союза "Надежда России". На открытии присутствовал заместитель руководителя Администрации города Кургана, директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства А.В. Жижин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля